club reiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club reiki » РИТУАЛЫ » Притягиваем деньги!


Притягиваем деньги!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

РАЗВИТИЕ ДЕНЕЖНОГО СОЗНАНИЯ

Образ банкноты.

Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом переверните, рассмотрите с другой стороны. А потом мысленно воспроизведите по памяти и одну, и другую сторону банкноты. Пусть ваше подсознание усвоит образ крупной денежной купюры. Пусть оно привыкнет к нему, пусть ваше подсознание будет ориентировано на деньги.

Вихрь купюр.

Данная медитация тоже способна привлечь в вашу жизнь деньги. Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе, и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу.

Денежное хранилище.

Эта медитация расширит ваши возможности в материальном плане. Представьте себе крупную сумму денег. Что это для вас — две пачки крупных купюр, чемодан с деньгами? А теперь представьте комнату, доверху наполненную дензнаками. Вообразите, что деньгами набит весь ваш дом. Повышайте планку представления о крупной сумме денег до тех пор, пока это будет казаться вам реальным.

Договор с деньгами.

Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.

Я ясно вижу!

Прекрасное упражнение в новых энергиях процветания: «Я ясно вижу!»
Если что то вышло из поля вашего видения, если вы потерялись и не видите выхода или решения -начинайте говорить себе «Я вижу это»! « Я ясно вижу свое процветание», «Я ясно вижу реализованный свой проект»«Я ясно вижу выход и решение»–это очень просто и это работает!-«Я ясно вижу», «Я процветающий», «Я вижу себя счастливой»,–и новая энергия процветания начинает служить вам!..

0

12

3 вещи, которые вы можете сделать прямо сейчас!

Один из наиболее распространённых вопросов, которые задают люди, это вопрос о то, можно ли использовать закон притяжения для привлечения денег. Деньги просто энергия изобилия, а закон притяжения может быть использован для намеренного увеличения изобилия в нашей жизни. Чтобы понять, как увеличить энергию изобилия, необходимо рассмотреть, как работает закон притяжения и вибрации.

Очень важно понимать, как работает закон притяжения. Вибрации – это энергия. Вибрации возникают в результате нашего мышления и разговора. Вибрации просто настроение и чувства. В любой момент мы испускаем вибрации, и в колебательном мире существуют только два вида вибрации: позитивные и негативные. Закон притяжения действительно мощный универсальный закон, который реагирует на наши вибрации и даёт нам больше того, что их вызвало, независимо от того, хорошо это для нас или плохо, в любой момент времени, даже сейчас.

Определение закона притяжения.

Я привлекаю к себе всё, на что обращаю внимание или чему даю энергию, независимо от того, хочу я этого или нет.

Закон притяжения послушный закон. Мы должны осознавать, какие вибрации мы испускаем.

Как с помощью закона притяжения увеличить наше изобилие.

Итак, вам уже известно, что практически все ваши чувства испускают вибрации, не зависимо от того, положительные они или отрицательные.
Изобилие – это чувство, и это хорошая новость. Почему? Все чувства могут быть воссозданы.
Изобилие это чувство, и как чувство, оно имеет соответствующие вибрации, которые мы можем создать.

Во многих случаях люди создают ощущение отсутствия, печали, отчаяния, просто используя свои мысли и слова. С учётом того, что с помощью наших мыслей и слов мы можем создавать чувства, мы можем узнать, как осознанно создавать ощущение изобилия.

Ещё одна замечательная новость состоит в том, что Закон Притяжения не знает, что создаёт наши вибрации
, воспоминания, представление, создание, визуализация или дневные мечты. Он просто реагирует на наши вибрации. Одновременно мы можем создать только одну вибрацию. Так, осознанно и довольно часто создавая вибрации, основанные на чувстве изобилия, мы увеличиваем изобилие в нашей жизни.

В ближайшие семь дней, совершите процесс создания вибрации изобилия, используя свои мысли. Начните сегодня. Далее, вы прочтёте о том, как это сделать.

Часть первая:
Создайте список всех источников и ресурсов, откуда может приходить изобилие и деньги. Большинство людей, когда им задают вопрос «Как вы могли бы получить больше денег?» отвечают, что для этого им необходимо больше работать. Они уверены, что единственный способ увеличить изобилие заключается в том, чтобы найти способ заработка больше денег, помните, это ограниченное убеждение. На самом деле, существует множество способов, которые могут увеличить изобилие в вашей жизни.
Вот 5 источников изобилия, взгляните на него и постройте свой список более полусотни источников изобилия.
Источники изобилия:

Кто-то приглашает вас на обед (завтрак или ужин).

Кто-то даёт вам бесплатные консультации и тренинги.

Вы получаете подарки.

Вам доступен бесплатный проезд и проживание.

Вы получаете третью чашку кофе бесплатно.

Часть вторая:

Заведите ежедневный журнал всех источников, из которых вы получаете изобилие. Это существенно поможет вам замечать обилие в вашей жизни. Ведение журнала поможет вам найти конкретные доказательства того, что изобилие существует и постоянно растёт в вашей жизни.

Празднуйте! Если вы заметили изобилие, радуйтесь, это доказательства его существования и, празднуя, вы создаёте позитивные вибрации изобилия. Помните, что в каждый момент времени, в том числе и сейчас, закон притяжения принимает ваши вибрации и даёт ответ.

Вот и весь секрет. Две минуты в день, преднамеренного сосредоточения внимания на изобилии лучше, чем ничего.
Это мероприятие поможет вам создавать вибрации изобилия более осознанно и часто.

В ближайшие семь дней делайте описанное выше упражнение, и вы заметите, что вам станет проще говорить: «Я так богат! Я привлёк так много доказательств существования изобилия всего за семь дней».
Начните намеренно создавать вибрации изобилия, и закон притяжения послушно привлечёт для вас ещё больше изобилия.

Подготовлено с помощью статьи Майкла Лозиера.

0

13

✨ПРИВЛЕКАЕМ БОГАТСТВО С ЭНЕРГИЕЙ СВЕТА!✨

Выберите солнечный день и ровно в полдень поставьте на подоконник прозрачный стакан с водой так, чтобы он целиком погрузился в солнечный свет.

Закройте глаза и представляйте, как бесчисленные золотые пылинки и искорки золотого света наполняют ваш стакан.

Воду следует заряжать до тех пор, пока вы не ощутите, что она словно начинает светиться и искриться, что энергия света, переполнив стакан, начинает уже переливаться через край.

Медитируйте с мыслью о том, что энергия Солнца – это энергия золота, энергия богатства!

Вы начинаете распространять вокруг себя энергию богатства! Живая сила изобилия наполняет вас!

Примите Божественное изобилие прямо сейчас!

0

14

0

15

0

16

0


Вы здесь » club reiki » РИТУАЛЫ » Притягиваем деньги!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно