club reiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » club reiki » БАЗОВЫЙ КУРС РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ » 1 Ступень РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ в подарок


1 Ступень РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ в подарок

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Вам не нравится Ваша финансовая ситуация?
Это Ваш разум излучает энергию, которая соответствует частоте бедности.
Вам не нравится, как кто-то поступил с Вами?
Это Ваш разум создал энергию, которая проявилась в виде плохого поступка.Благодаря тому, что Ваш разум излучал на частоте неудачи, Вы и получили неудачу в Вашей жизни.
Любая рожденная человеком Мысль – это энергия. Еще можно сказать "где мысль человека, где его внимание- там энергия!" Это очень актуально в целительстве.
Мир есть энергия, а плотная материя – сжатая энергия.
Недаром говорится, что БОГ Сотворил человека по Своему образу и подобию. Именно поэтому человек, как и БОГ, может Творить энергию, и является мощной энергостанцией.
ВСЕ, что происходит в Вашей жизни – это все создано Вашим разумом. Это все является энергией, которую создал Ваш разум.А если все вокруг создано Вами и только Вы являетесь создателем всего, что Вы видите в этом мире, значит, Вы можете это изменить!
В наше время Каждому человеку под силу изменить мир вокруг себя.
Сейчас как никогда вы близки к этому.
http://s2.uploads.ru/t/ZRYqc.jpg

0

11

Михаил, настройки 2 ступени РИ выслала, принимайте в любое удобное время. Во Благо!

0

12

ВНИМАНИЕ!!!
С 30 марта 2016 года из системы Рейки-Иггдрасиль убранна настройка "Мастерская".

Обучение и Инициации смогут проводить только Инструктора Рейки-Иггдрасиль, которые получили соответствующую Инициацию.

Инициация и сертификат Третьей категории Рейки-Иггдрасиль даст возможность передавать настройки трёх уровней Рейки-Иггдрасиль.
Инициация и сертификат Второй категории Рейки-Иггдрасиль даст возможность передавать настройки семи уровней Рейки-Иггдрасиль.
Пройти сертификацию и получить инициацию на передачу соответствующих настроек можно очно и дистанционно.

Инструктора, прошедшие сертификацию в 2015-2016 году получат инициацию автоматически.

Инициацию и сертификат Первой категории получить можно только Магистрам Рейки-Иггдрасиль, очно после экзамена.

0

13

Я не принемал настройку 1го ступеня рейки Иградисель,но благодаря Елене и её рейки Иградисель-исцелился.''Какая была моя проблема?''вы спросите у меня,сейчас я вам всё подробно раскажу.Полтора года тому назад я з сестрой пошол к ворожке,на следующий день,после этой ворожки,у меня было такое чувство будто в моём сердце пустота,я чувствовал очень большую слабость и в макушки моей головы,а так же висках стало не объяснимое давления,таблетки не помагают уже полтора года,я увлёкся из-за этого изотерикой,а именно кундалини рейками,что бы исцелить себя самому,так как на подсознании знал,что это всё после той ворожки,но после иницыации кундалини,я чувствую только поток земли,а из космоса не чувствую ничего и относительно,не могу работать с рейками из-за этого,я обратился по этому поводу к Елене,на,что она мне ответила,что мне надели на голову колпак,что бы я не мог принимать энергию,я так понял,что колпак-это згусток негативной энергии.Елена мне сказала,что это можно решить двумя способами:отливами или з помощу рейок Иградисель,я был поражон как через 15 минут з помощу рейок Иградисель,я перестал быть у вакуме,у меня открылся поток на макушки головы и так же Елена оборвала связь с той ворожкой,которая наверняка использувала меня как батарейку для своих целей.Я советую всем вооружится рейками Иградисель,что бы можно было себя в любой момент изцелить,что не всегда помогут врачи и таблетки,есть,то,что за граню нашего понимания.

0

14

Благодарю Вас , Игорь, за ваш рассказ. Удачи Вам!

0


Вы здесь » club reiki » БАЗОВЫЙ КУРС РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ » 1 Ступень РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно