Любой читающий ченнелинги, знает, что времени, как такового, не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал.

А раньше, например во времена Атлантиды и Лемурии, эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении.

Можно прямо обратиться к целительским энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях.

Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля.

Надо сказать такую фразу:

Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым. Благодарю, аминь!"

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии.

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний.

В эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию.

Сеанс исцеления после призывания энергии, может быть очень длительным, до 12-ти часов. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также, как и в рейки, надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна! На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться.

Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.