САМОНАСТРОЙКА «ОЧИЩЕНИЕ КРИСТАЛЬНЫМ СВЕТОМ»

Самонастройки – это легкие виды настроек, не требующие участия Мастера в освоении. Настраиваться может любой желающий,

Основа этой практики – заполнение кристально-белым светом высокой энергии, которая сжигает весь негатив.

Начинаем настройку:

Сядьте спокойно, зажгите свечу, расслабьтесь, ноги на полу, ступни параллельно, руки на коленях, не скрещивая.

Скажите:

«Я прошу кристально-белую космическую энергию промыть меня по всем планам и очистить меня от всего негатива, убрать все негативные связи и привязки, негативные программы и внедрения».

Закройте глаза.

Ступнями почувствуйте свою связь с землёй и макушкой – с Небом.
Представьте себя в виде яйца, висящего в космической пустоте.

Какого оно первоначально цвета – не имеет значения. Яйцо висит в пустоте на нитке, которая проходит через него.

Верхний конец уходит вверх к источнику чистой Космической энергии, нижний – в Землю, которая вас породила.

🌸 1. Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая энергия, которая постепенно заполняет яйцо и, сжигая все тёмные пятна, нити и включения, проходит вниз в Землю.
Промывку проводите до тех пор, пока ВСЁ яйцо не засияет интенсивным белым кристальным светом.

🌸 2. Далее вы заполняете яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет все нарушения в вашей энергетической матрице. Выразите намерение:

«Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней».

Также промывайте его до тех пор, пока вы не увидите его полностью сияющим лазуритовым светом.

🌸 3. Затем вы заполняете яйцо красным светом жизненной силы и энергии с помощью намерения:

«Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу».

До того момента, как яйцо засияет радостным, полным жизни, ярким и чистым красным светом.

🌸 4. Теперь вы быстро пропускаете через яйцо волны чистого зелёного и золотого цвета. Семь раз проходит сдвоенная зелёно-золотая волна.

🌸 5. В конце вы заливаете всю картину приятным розовым цветом космической любви или золотым светом космической гармонии.

🌸 6. Затем вы благодарите Космос, Землю, все энергии тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой практики.

🌸 7. Говорите: «Я здесь и сейчас», и открываете глаза.

Работать с этой энергией можно не только с собой, но и с  другими людьми, группами людей и т.д.

Особое условие: вы всегда работаете относительно себя.

НО ! Ваше первое действие во всех случаях – вы представляете СЕБЯ как яйцо. Рядом – ситуации, людей и т.д., тоже в виде яиц, но меньшего размера. После этого вы сливаете всё в один образ яйца и производите общую промывку.

Используйте эту методику  всегда, когда есть необходимость